Nacional / Seniores Femininos
Sporting CP - GDC A dos Francos (Sábado – 16h00)
Play Off CNN / Seniores
CD Mafra - UD Leiria (Sábado – 17h00)
Divisão de Honra / Seniores
AD Portomosense - ID Vieirense (Sábado – 18h00)
SC Pombal - GC Alcobaça (Sábado – 18h00)
AD Figueiró dos Vinhos - GD Pelariga (Sábado – 18h00)
ACR Maceirinha - GD Guiense (Sábado – 18h00)
GD Peniche - SCL Marrazes (Sábado – 18h00)
Moita do Boi - GRAP (Sábado – 18h00)
CC Ansião - GD Alvaiázere (Sábado – 18h00)
GD "Os Vidreiros" - Beneditense (Sábado – 18h00)
Nacionais / Juniores
Vitória SC - UD Leiria (Sábado – 17h00)
SC Pombal - Anadia FC (Sábado – 17h00)
GC Alcobaça - SU Sintrense (Sábado – 17h00)
Nacionais / Juniores Femininos
GC Alcobaça - GDC A dos Francos (Sábado – 14h30)
ACR Maceirinha - GD "Os Vidreiros" (Sábado – 15h00)
Divisão de Honra / Juniores
GD "Os Nazarenos" - SCL Marrazes (Sábado – 15h30)
GD Pelariga - Caldas SC (Sábado – 15h30)
GRAP - GD Atouguiense (Sábado – 15h30)
EAS Marinha Grande - UD Batalha (Sábado – 15h30)
AC Marinhense - GD Peniche (Sábado – 15h30)
ID Vieirense - GD Guiense (Sábado – 15h30)
Areco/Coto - SL Marinha (Sábado – 15h30)
Grupo B Norte / Juniores
Recreio Pedroguense - Almagreira (Sábado – 15h30)
ARCUDA - AC Avelarense (Sábado – 15h30)
Grupo B Centro / Juniores
GD Santo Amaro - Moita do Boi (Sábado – 15h30)
AC Carnide - GD Ilha (Sábado – 15h30)
Grupo B Sul / Juniores
SCE Bombarralense - ACR Maceirinha (Sábado – 15h30)
UD Turquel - AD Portomosense (Sábado – 15h30)
Final da Taça / Juvenis
UD Leiria B - EAS Marinha Grande (Sábado – 17h00)

 

Grupo B Norte / Juvenis
GDRC Unidos - AD Figueiró dos Vinhos (Sábado – 15h30)
Almagreira - CDR Outeirense (Sábado – 15h30)
GD Alvaiázere - Castanheira de Pêra (Sábado – 15h30)
Grupo B Sul / Juvenis
SL Marinha - UD Batalha B (Domingo – 10h30)
AD Portomosense - UD Turquel (Sábado – 15h30)
ACR Maceirinha - GC Alcobaça B (Sexta Feira – 20h30)
Divisão de Honra / Iniciados
AC Avelarense - GC Alcobaça (Domingo – 10h30)
AD Portomosense - SC Pombal (Domingo – 10h30)
GRAP - AC Marinhense B (Domingo – 10h30)
GD "Os Nazarenos" - GD Peniche (Domingo – 10h30)
Areco/Coto - EAS Marinha Grande B (Domingo – 10h30)
GDR Boavista - ID Vieirense (Domingo – 10h30)
Fase Subida Norte / Iniciados
UDRC Matamourisca - AR Meirinhas (Domingo – 10h30)
Fase Subida Sul / Iniciados
Biblioteca - AE Óbidos (Domingo – 10h30)
GD Santo Amaro - GDRC Unidos (Domingo – 10h30)
UD Serra - UD Batalha (Domingo – 10h30)
2.ªFase Grupo B / Iniciados
Caldas SC C - GRAP B (Domingo – 10h30)
ARCUDA - GD Atouguiense (Domingo – 10h30)