Play Off CNN / Seniores
UD Leiria - CD Mafra (Domingo – 17h00)
Divisão de Honra / Seniores
GRAP - GD Peniche (Domingo – 17h00)
SCL Marrazes - ACR Maceirinha (Domingo – 17h00)
GD Alvaiázere - Moita do Boi (Domingo – 17h00)
GC Alcobaça - AD Portomosense (Domingo – 17h00)
GD Guiense - AD Figueiró dos Vinhos (Domingo – 17h00)
Beneditense - CC Ansião (Domingo – 17h00)
ID Vieirense - GD "Os Vidreiros" (Domingo – 17h00)
GD Pelariga - SC Pombal (Domingo – 17h00)
Fase Final 1.ªDistrital / Seniores
AC Carnide - CCR Alqueidão da Serra (Domingo – 17h00)
UR Mirense - GD Ilha (Domingo – 17h00)
GDR Boavista - UDRC Matamourisca (Domingo – 17h00)
GD Santo Amaro - AC Avelarense (Domingo – 17h00)
Grupo B Norte 1.ªDistrital / Seniores
Motor Clube - Caseirinhos (Domingo – 17h00)
Chão de Couce - Recreio Pedroguense (Domingo – 17h00)
Castanheira de Pêra - GAU/Bajouca (Domingo – 17h00)
Grupo B Sul 1.ªDistrital / Seniores
GDRC Unidos - GD Atouguiense (Domingo – 17h00)
AR Meirinhas - GDR Bidoeirense (Domingo – 17h00)
SCE Bombarralense - GD Peso/Caldas SC B (Domingo – 17h00)
UD Serra - GD "Os Nazarenos" (Domingo – 17h00)
Nacionais / Juniores
UD Leiria - Sporting CP (Sábado – 17h00)
Divisão de Honra / Juniores
Caldas SC - GD "Os Nazarenos" (Sábado – 15h30)
GD Atouguiense - GD Pelariga (Sábado – 15h30)
UD Batalha - GRAP (Sábado – 15h30)
GD Peniche - EAS Marinha Grande (Sábado – 18h00)
GD Guiense - AC Marinhense (Sábado – 15h30)
SL Marinha - ID Vieirense (Sábado – 15h30)
SCL Marrazes - Areco/Coto (Sábado – 15h30)
Fase Final 1.ªDivisão / Juniores
Beneditense - AD Figueiró dos Vinhos (Sábado – 15h30)
CC Ansião - AC Marinhense B (Sábado – 15h30)
2.ªFase Grupo B / Juniores
Moita do Boi - AD Portomosense (Sábado – 15h30)
Almagreira - GD Santo Amaro (Sábado – 15h30)

 

Divisão de Honra / Juvenis
SCL Marrazes - GD "Os Nazarenos" (Sábado – 18h00)
SC Pombal B - UD Serra (Sábado – 15h30)
GD Guiense - UD Leiria B (Sábado – 18h00)
GD Peniche - AC Marinhense B (Sábado – 15h30)
GC Alcobaça - EAS Marinha Grande (Sábado – 15h30)
CC Ansião - GRAP (Sábado – 18h00)
Caldas SC B - AE Óbidos (Sábado – 18h00)
Fase Final Norte / Juvenis
GD Ilha - SCL Marrazes (Sábado – 15h30)
GDR Boavista - AC Carnide (Sábado – 15h30)
ID Vieirense - GD Pelariga (Sábado – 15h30)
Fase Final Sul / Juvenis
Biblioteca - UD Batalha (Sábado – 15h30)
Areco/Coto - EAS Marinha Grande B (Sábado – 15h30)
SCE Bombarralense - Beneditense (Sábado – 15h30)
Final da Taça / Iniciados
ID Vieirense - GRAP (Domingo – 10h30)
Divisão de Honra / Iniciados
Caldas SC B - UD Leiria B (Domingo – 10h30)
Final 1ªDistrital / Iniciados
GD Pelariga - GD Santo Amaro (Domingo – 10h30)
Fase Subida Norte / Iniciados
GD Guiense - GD Alvaiázere (Domingo – 10h30)
2ªFase Grupo B / Iniciados
ARCUDA - Caldas SC C (Domingo – 10h30)
GRAP B - GD Atouguiense (Domingo – 10h30)