Campeonato de Portugal / Seniores
AD Mação - GD Peniche (Domingo – 15h00)
CD Fátima - Caldas SC (Domingo – 15h00)
CF Santa Iria - UD Leiria (Domingo – 15h00)
Campeonato Nacional / Seniores Femininos
AR Meirinhas - AD Poiares (Domingo – 15h00)
UD Ponte Frielas - GD "Os Vidreiros" (Domingo – 15h00)
Divisão de Honra / Seniores
ACR Maceirinha - AD Portomosense (Domingo – 15h00)
SCL Marrazes - UR Mirense (Domingo – 15h00)
AD Figueiró dos Vinhos - CC Ansião (Domingo – 15h00)
GD Pelariga - GDR Boavista (Domingo – 15h00)
GRAP - SC Pombal (Domingo – 15h00)
ID Vieirense - GD Guiense (Domingo – 15h00)
CCR Alqueidão da Serra - AC Marinhense (Domingo – 15h00)
Beneditense - GC Alcobaça (Domingo – 15h00)
1ª Distrital-Norte / Seniores
UDRC Matamourisca - Recreio Pedroguense (Domingo – 15h00)
Castanheira de Pêra - GAU/Bajouca (Domingo – 15h00)
GD Alvaiázere - Moita do Boi (Domingo – 15h00)
Chão de Couce - AC Avelarense (Domingo – 15h00)
Almagreira - AC Carnide (Domingo – 15h00)
GD Ilha - Caseirinhos (Domingo – 15h00)
1ª Distrital-Sul / Seniores
AC Marinhense Sub 23 - GD "Os Vidreiros" (Sábado – 20h30)
GDR Bidoeirense - GDRC Unidos (Domingo – 15h00)
GD "Os Nazarenos" - Biblioteca (Domingo – 15h00)
GD Santo Amaro - GD Atouguiense (Domingo – 15h00)
SCE Bombarralense - UD Serra (Domingo – 15h00)
AR Meirinhas - GD Peso (Domingo – 15h00)
INATEL/ Seniores
Serrana - Beneditense (Domingo – 16h00)
ACR Nadadouro - Olho Marinho (Domingo – 16h00)
GDC A dos Francos - UD Turquel (Domingo – 11h00)
CD Pataiense - CD Carangeujeira (Domingo – 16h00)
SC Vila Maria - Óbidos SC (Domingo – 16h00)
Scr Gaeirense - UD São Bernardino (Domingo – 16h00)
Campeonato Nacional / Juniores Femininos
SL Nelas - GD "Os Vidreiros" (Sábado – 15h00)
ACR Maceirinha - AR Meirinhas (Sábado –  15h00)
GDC A dos Francos - CA Ouriense (Sábado –  15h00)
Divisão de Honra / Juniores
AC Marinhense B - GRAP (Sábado – 15h30)
Caldas SC - SCL Marrazes (Sábado – 15h30)
GD Peniche - ID Vieirense (Sábado – 15h30)
GD Ilha - CC Ansião (Sábado – 15h30)
GD Pelariga - SL Marinha (Sábado – 15h30)
Beneditense - Areco/Coto (Sábado – 15h30)
UD Batalha - AD Figueiró dos Vinhos (Sábado – 15h30)
Divisão de Honra / Juvenis
UD Leiria - AC Marinhense (Sábado – 15h30)
SC Pombal - GD Peniche (Sábado – 15h30)
GRAP - UD Serra (Sábado – 15h30)
AE Óbidos - UD Batalha (Sábado – 15h30)
CC Ansião - GC Alcobaça (Sábado – 15h30)
SCL Marrazes - Caldas SC (Sábado – 15h30)
ID Vieirense - GD Guiense (Sábado – 15h30)
Nacionais / Iniciados
CD Fátima - SCL Marrazes (Domingo – 11h00)
Caldas SC - CADE (Domingo – 10h30)
AC Marinhense - CA Fundão (Domingo – 11hoo)
UD Leiria - EAS Marinha Grande (Domingo – 11hoo)
GD Peniche - Vigor Mocidade (Domingo – 11hoo)
Divisão de Honra / Iniciados
AC Marinhense B - UD Leiria B (Domingo – 10h00)
AC Avelarense - ID Vieirense (Domingo – 10h00)
GDR Boavista - GD Santo Amaro (Domingo – 10hoo)
AE Óbidos - Areco/Coto (Domingo – 10hoo)
GRAP - SC Pombal (Domingo – 11hoo)
AR Meirinhas - GC Alcobaça (Domingo – 11hoo)
Caldas SC B - GD Pelariga (Domingo – 15hoo)

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;