Divisão de Honra / Seniores
SCL Marrazes 2 – 1 AD Figueiró dos Vinhos
(Tala e Miguel Carvalho) - (Ivan)
AC Marinhense 1 – 0 ID Vieirense
(Pedro Emanuel) -
SC Pombal 2 – 0  Beneditense
CC Ansião 2 – 2 ACR Maceirinha
AD Portomosense 2 – 1 GD Pelariga
GC Alcobaça 0 – 1 CCR Alqueidão da Serra
UR Mirense 0 – 3 GD Guiense
GDR Boavista 1 – 1 GRAP

Taça Distrital / Seniores
Recreio Pedroguense 6 – 1 Caseirinhos
AC Carnide 1 – 3 UD Serra
Almagreira Castanheira de Pêra (Adiado Falta Policiamento)
ARCUDA 3 – 1 Biblioteca (ap)
AC Avelarense 0 – 0 Motor Clube (3-5 gp)
AR Meirinhas 2 – 1 Moita do Boi
GD Alvaiázere 3 – 1 GDR Bidoeirense
GD Santo Amaro   4 – 0 GD Ilha
UDRC Matamourisca 0 – 2 SCE Bombarralense
GD Peso 0 – 4 GD "Os Nazarenos"

INATEL / Seniores
Óbidos SC CD Pataiense
São Bernardino SC Vila Maria
Caranguejeira GDC A dos Francos
UD Turquel ACR Nadadouro
Olho Marinho Serrana
Beneditense SCR Gaeirense

1.ªDivisão Nacional / Juniores
UD Leiria 4 – 2 Académica de Coimbra

2.ªDivisão Nacional / Juniores
Académico de Viseu 0 – 2 SC Pombal
AC Marinhense 0 – 4 Vilafranquense
SU Sintrense 6 – 2 GC Alcobaça

Divisão de Honra / Juniores
SL Marinha 5 – 1 GD Ilha
AD Figueiró dos Vinhos 0 – 0 GD Peniche
GRAP 4 – 1 Areco/Coto
ID Vieirense 2 – 3 Beneditense
SCL Marrazes 2 – 1 UD Batalha
CC Ansião 1 – 1 Caldas SC
AC Marinhense B 3 – 0 GD Pelariga

Torneio de Abertura - Série A / Juniores
Almagreira GD Guiense
Recreio Pedroguense 2 – 1 AC Carnide

Torneio de Abertura - Série B / Juniores
GDRC Unidos 4 – 2 GD "Os Vidreiros"

Torneio de Abertura - Série C / Juniores
AD Portomosense 3 – 2 UD Serra

Torneio de Abertura - Série D / Juniores
AE Óbidos GD "Os Nazarenos"

Nacional / Juvenis
Caldas SC 0 – 0 CADE
Sporting CP 5 – 0 UD Leiria
GS Loures 3 – 2 EAS Marinha Grande

Divisão de Honra / Juvenis
GD Peniche 3 – 1 AC Marinhense
UD Batalha 1 – 3 SCL Marrazes
Caldas SC B 5 – 1 CC Ansião
UD Serra UD Leiria B
GD Guiense 4 – 1 AE Óbidos
SC Pombal 0 – 2 ID Vieirense
GC Alcobaça 5 – 0 GRAP

1.ª Divisão Distrital - Série A / Juvenis
AC Avelarense 8 – 1 Caseirinhos
GD Alvaiázere 2 – 0 Recreio Pedroguense
GD Pelariga Castanheira de Pêra
ARCUDA 1 – 5 Almagreira

1.ª Divisão Distrital - Série B / Juvenis
SCL Marrazes B 2 – 1 GD Ilha
AR Meirinhas 1 – 1 GDR Boavista
ID Vieirense B GDRC Unidos

1.ª Divisão Distrital - Série C / Juvenis
ACR Maceirinha . 2 – 0 SL Marinha
Academia CCMI 2 – 0 UD Batalha B
GC Alcobaça B 1 – 3 AC Marinhense B

1.ª Divisão Distrital - Série D / Juvenis
GD "Os Nazarenos" UD Turquel
Areco/Coto SCE Bombarralense
Biblioteca 1 – 2 GD Atouguiense
Escola Académica 2 – 0 GD Peso

Nacional / Iniciados
Vigor Mocidade 0 – 4 Caldas SC
EAS Marinha Grande 0 – 4 SCL Marrazes
UD Leiria 0 – 2 AC Marinhense
CD Portalegrense 1 – 1 GD Peniche

Divisão de Honra / Iniciados
UD Leiria B 0 – 2 GRAP
GD Santo Amaro 1 – 1 Caldas SC B
Areco/Coto GDR Boavista
SC Pombal 2 – 0 AC Avelarense
GD Pelariga 6 – 0 AR Meirinhas
ID Vieirense AE Óbidos
GC Alcobaça 0 – 3 AC Marinhense B

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;