Campeonato de Portugal / Seniores
GD Peniche 1 – 0 GS Loures
Caldas SC 2 – 2 Sertanense FC
UD Leiria 1 – 0 FC Alverca
Campeonato Nacional / Seniores Femininos
GDC A dos Francos 1 – 7 Estoril Praia
AR Meirinhas 1 – 7 UR Cadima
GD "Os Vidreiros" 0 – 2 SU Sintrense
Divisão de Honra / Seniores
GD Guiense 0 – 1 AC Marinhense
- (Pedro Emanuel)
ACR Maceirinha 0 – 3 SCL Marrazes
AD Figueiró dos Vinhos 1 – 0 UR Mirense
GD Pelariga 0 – 0 CC Ansião
GRAP 0 – 1 AD Portomosense
ID Vieirense 2 – 2 GC Alcobaça
CCR Alqueidão da Serra 0 – 1 SC Pombal
Beneditense 3 – 1 GDR Boavista
1ª Distrital-Norte / Seniores
ARCUDA 1 – 0 Chão de Couce
AC Carnide 1 – 1 Castanheira de Pêra
GAU/Bajouca 3 – 1 GD Alvaiázere
Recreio Pedroguense 5 – 0 Almagreira
Caseirinhos 3 – 2 UDRC Matamourisca
1ª Distrital-Sul / Seniores
GD Atouguiense 0 – 1 AC Marinhense Sub 23
GDRC Unidos 0 – 1 SCE Bombarralense
GD Peso 1 – 4 GD "Os Nazarenos"
UD Serra 7 – 0 GD Santo Amaro
Motor Clube 1 – 1 AR Meirinhas
INATEL/ Seniores
ACR Nadadouro 3 – 3 Beneditense
CDC Caranguejeira 4 – 0 Olho Marinho
GDC A dos Francos 0 – 1 Serrana
SCR Gaeirense 0 – 2 CD Pataiense
SC Vila Maria - UD Turquel (Adiado)
UD São Bernardino 3 – 2 Óbidos SC
1.ª Divisão Nacional / Juniores
Cova da Piedade 2 – 1 UD Leiria
2.ª Divisão Nacional / Juniores
SC Pombal 5 – 0 Sabugal
GC Alcobaça 4 – 2 CD Portalegrense
AC Marinhense 4 – GS Loures 5
Campeonato Nacional / Juniores Femininos
GD "Os Vidreiros" 1 – 1 ADCR Pereira
Seia FC 1 – 2 AR Meirinhas
GC Alcobaça 1 – SL Benfica 10
Divisão de Honra / Juniores
Areco/Coto 0 – 3 ID Vieirense
UD Batalha 3 – 2 CC Ansião
GD Peniche - SCL Marrazes (Adiado)
GD Ilha 1 – 6 AC Marinbense B
GD Pelariga 1 – 2 GRAP
Caldas SC 4 – 2 SL Marinha
Beneditense 1 – 2 AD Figueiró dos Vinhos
Torneio de Abertura Série A / Juniores
GD Guiense - AC Carnide (Sábado – 15h30)
Recreio Pedroguense - Almagreira (Sábado – 18h00)
Torneio de Abertura Série B / Juniores
GD Santo Amaro 5 – 0 GDRC Unidos
Torneio de Abertura Série C / Juniores
ACR Maceirinha - AD Portomosense (Sábado – 15h30)
Torneio de Abertura Série D / Juniores
GD "Os Nazarenos" 1 – 0 Biblioteca
Nacionais / Juvenis
UD Leiria 4 – 1 Bairro Valongo
EAS Marinha Grande 0 – 3 Sporting CP
União de Almeirim 2 – 0 Caldas SC
Divisão de Honra / Juvenis
ID Vieirense 0 – 2 GD Peniche
UD Leiria B 3 – 1 GC Alcobaça
(Laranjo 2 e Gonçalo) -
SCL Marrazes 6 – 0 GD Guiense
GRAP 0 – 0 Caldas SC B
AE Óbidos 1 – 4 SC Pombal
CC Ansião 2 – 2 UD Batalha
AC Marinhense 7 – 1 UD Serra
Torneio de Abertura Série A / Juvenis
Caseirinhos 2 – 1 Almagreira
ARCUDA - GD Pelariga (Sábado – 18h00)
Recreio Pedroguense 0 – 4 AC Avelarense
Castanheira de Pêra 0 – 3 GD Alvaiázere
Torneio de Abertura Série B / Juvenis
GDR Boavista - ID Vieirense B (Sábado – 10h30)
GDRC Unidos 2 – 3 GD Santo Amaro
Torneio de Abertura Série C / Juvenis
SL Marinha - GRAP B (Sábado – 15h30)
Academia CCMI - GC Alcobaça B (Sábado – 15h30)
AC Marinhense B 2 – 1 ACR Maceirinha
Torneio de Abertura Série D / Juvenis
GD Atouguiense 4 -1 Areco/Coto
UD Turquel 1 – 0 Biblioteca
SCE Bombarralense 4 – 2 GD Peso
Escola Académica 1 – 6 GD "Os Nazarenos"
Nacionais / Iniciados
SCL Marrazes 2 – 3 CADE
Caldas SC 2 – 0 CD Portalgrense
EAS Marinha Grande 1 – 6 AC Marinhense
CD Vilarense 3 – 0 UD Leiria
GD Peniche 2 – 0 CA Fundão
Divisão de Honra / Iniciados
UD Leiria B 1 – 2 GC Alcobaça
(Hugo) -
GDR Boavista 2 – 4 ID Vieirense
GRAP 2 – 0 AC Avelarense
AR Meirinhas 0 – 0 GD Santo Amaro
AE Óbidos 1 – 2 SC Pombal
AC Marinhense B - GD Pelariga (Domingo – 15hoo)
1.ªDivisão Série A / Iniciados
GD Ilha 3 – 1 Almagreira
Caseirinhos 0 – 6 UDRC Matamourisca
CC Ansião 4 -0 AC Avelarense B
1.ªDivisão Série B / Iniciados
SCL Marrazes B 7 -1 AR Meirinhas B
Academia CCMI 4 – 0 ARCUDA
CD Caranguejeira 1 – 1 UD Leiria C
- (Anton)
1.ªDivisão Série C / Iniciados
AC Marinhense C 0 – 0 Academia CCMI B
SL Marinha 4 -0 ID Vieirense B
Coostifoot 0 – 2 GDRC Unidos
1.ªDivisão Série E / Iniciados
Caldas SC C 4 – 0 UD Batalha B
UD Turquel 1 – 3 Beneditense
GD Atouguiense 3 – 0 Caldas SC B

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;