Campeonato de Portugal / Seniores
AD Mação 0 – 0 GD Peniche
CD Fátima 2 – 0 Caldas SC
CF Santa Iria 0 – 4 UD Leiria

Campeonato Nacional / Seniores Femininos
AR Meirinhas 3 – 1 AD Poiares
UD Ponte Frielas 2 – 0 GD "Os Vidreiros"

Divisão de Honra / Seniores
ACR Maceirinha 1 – 2 AD Portomosense
SCL Marrazes 4 – 0 UR Mirense
AD Figueiró dos Vinhos 2 – 1 CC Ansião
GD Pelariga 2 – 2 GDR Boavista
GRAP 2 – 0 SC Pombal
ID Vieirense 1 – 0 GD Guiense
CCR Alqueidão da Serra 0 – 1 AC Marinhense
Beneditense 1 – 2 GC Alcobaça

1ª Distrital-Norte / Seniores
UDRC Matamourisca 2 – 1 Recreio Pedroguense
Castanheira de Pêra 0 – 4 GAU/Bajouca
GD Alvaiázere 1 – 3 Moita do Boi
Chão de Couce 2 – 1 AC Avelarense
Almagreira - AC Carnide (Adiado)
GD Ilha 3 – 1 Caseirinhos

1ª Distrital-Sul / Seniores
AC Marinhense Sub 23 - GD "Os Vidreiros" (INTERROMPIDO)
GDR Bidoeirense 0 – 0 GDRC Unidos
GD "Os Nazarenos" 2 – 0 Biblioteca
(Cristiano e Hercules) -
GD Santo Amaro 3 – 0 GD Atouguiense
(Nélson Pereira 3) -
SCE Bombarralense 2 – 2 UD Serra
AR Meirinhas 1 – 3 GD Peso

INATEL/ Seniores
Serrana   3 – 1 Beneditense
ACR Nadadouro 2 – 1 Olho Marinho
GDC A dos Francos 0 – 3 UD Turquel
CD Pataiense 2 – 2 CD Carangeujeira
SC Vila Maria 0 – 1 Óbidos SC
Scr Gaeirense 2 – 2 UD São Bernardino

Campeonato Nacional / Juniores Femininos
SL Nelas 2 – 0 GD "Os Vidreiros"
ACR Maceirinha 2 – 1 AR Meirinhas
GDC A dos Francos 3 – 1 CA Ouriense

Divisão de Honra / Juniores
AC Marinhense B 2 – 2 GRAP
Caldas SC 3 – 0 SCL Marrazes
GD Peniche 3 – 5 ID Vieirense
GD Ilha 1 – 2 CC Ansião
GD Pelariga 0 – 4 SL Marinha
Beneditense 4 – 1 Areco/Coto
UD Batalha 1 – 3 AD Figueiró dos Vinhos

Divisão de Honra / Juvenis
UD Leiria B 1 – 0 AC Marinhense
(Norte) -
SC Pombal 1 – 1 GD Peniche
GRAP 2 – 1 UD Serra
AE Óbidos 3 – 6 UD Batalha
CC Ansião 0 – 4 GC Alcobaça
SCL Marrazes 0 – 0 Caldas SC B
ID Vieirense 4 – 1 GD Guiense

Nacionais / Iniciados
CD Fátima 2 – 2 SCL Marrazes
Caldas SC 2 -0 CADE
AC Marinhense 2 -0 CA Fundão
UD Leiria 1 – 0 EAS Marinha Grande
GD Peniche 5 -0 Vigor Mocidade

Divisão de Honra / Iniciados
AC Marinhense B 2 – 0 UD Leiria B
AC Avelarense 1 – 0 ID Vieirense
GDR Boavista 1 – 5 GD Santo Amaro
AE Óbidos 4 -0 Areco/Coto
GRAP 2 – 1 SC Pombal
AR Meirinhas 3 – 4 GC Alcobaça
Caldas SC B 1 – 2 GD Pelariga

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;