Campeonato de Portugal / Seniores
GD Peniche - CF Santa Iria (Domingo – 15h00)
Caldas SC - SU Sintrense (Domingo – 15h00)
ARC Oleiros - UD Leiria (Domingo – 15h00)
Campeonato Nacional / Seniores Femininos
GDC A dos Francos - Clube Albergaria (Domingo – 15h00)
Taça de Portugal / Seniores Femininos
Quintajense - AR Meirinhas (Domingo – 14h00)
Pré Eliminatória da Taça / Seniores
ACD Almagreira - Castanheira de Pêra (Domingo – 15h00)
I Eliminatória da Taça Distrital / Seniores
AD Figueiró dos Vinhos - Beneditense (Domingo – 15h00)
GAU/Bajouca - GD Alvaiázere (Domingo – 15h00)
GDR Boavista - CC Ansião (Domingo – 15h00)
GD "Os Nazarenos" - GD Santo Amaro (Domingo – 15h00)
SCL Marrazes - AC Marinhense (Domingo – 15h00)
GDRC Unidos - GD Guiense (Domingo – 15h00)
SCE Bombarralense - Recreio Pedroguense (Domingo – 15h00)
ID Vieirense - CCR Alqueidão da Serra (Domingo – 15h00)
Motor Clube - GD Pelariga (Domingo – 15h00)
SC Pombal - UR Mirense (Domingo – 15h00)
UD Serra - ACR Maceirinha (Domingo – 15h00)
ARCUDA - GD Atouguiense (Domingo – 15h00)
Lusitano Chão de Couce - GC Alcobaça (Domingo – 15h00)
AC Marinhense B - AD Portomosense (Domingo – 15h00)
GD "Os Vidreiros" - GRAP (Domingo – 15h00)
INATEL/ Seniores
CDC Caranguejeira - Beneditense (Domingo – 15h00)
SCR Gaeirense - ACR Nadadouro (Domingo – 15h00)
São Bernardino - Serrana (Domingo – 15h00)
Óbidos SC - UA Olho Marinho (Domingo – 15h00)
CD Pataiense - UD Turquel (Domingo – 15h00)
Campeonato Nacional / Juniores
AC Alcanenense - UD Leiria (Sábado – 15h00)
Real SC - AC Marinhense (Sábado –  16h00)
Campeonato Nacional / Juniores Femininos
ACR Maceirinha - ADC Pereira (Sábado –  15h00)
UR Cadima - GD "Os Vidreiros" (Sábado – 15h00)
GDC A dos Francos - SCU Torreense (Sábado – 15h00)
GC Alcobaça - Lisboa SC (Sábado – 15h00)
I Eliminatória da Taça Distrital / Juniores
AC Carnide - AC Marinhense B (Sábado – 15h30)
GRAP - AD Figueiró dos Vinhos (Sábado – 15h30)
GD Guiense - GD Ilha (Sábado – 15h30)
ID Vieirense - SL Marinha (Sábado – 18h00)
AD Portomosense - SCL Marrazes (Sábado – 15h30)
Caldas SC - CC Ansião (Sábado – 15h30)
GD "Os Nazarenos" - Areco/Coto (Sábado – 18h00)
UD Serra - UD Batalha (Sábado – 15h30)
I Eliminatória da Taça Distrital / Juvenis
CC Ansião - SCL Marrazes (Sábado – 15h30)
SL Marinha - GRAP (Sábado – 15h30)
SCE Bombarralense - UD Serra (Sábado – 15h30)
GD "Os Nazarenos" - Recreio Pedroguense (Sábado – 15h30)
Academia CCMI - UD Batalha (Sábado – 15h30)
AC Narinhense - GD Peniche (Sábado – 15h30)
GD Ilha - ACR Maceirinha (Sábado – 18h00)
UD Turquel - GD Santo Amaro (Sábado – 15h30)
UD Leiria B - GD Guiense (Sábado – 15h30)
ID Vieirense B - GC Alcobaça (Sábado – 15h30)
GD Atouguiense - GD Alvaiázere (Sábado – 15h30)
SCL Marrazes B - AC Avelarense (Sábado – 15h30)
Almagreira - SC Pombal (Sábado – 15h30)
GC Alcobaça B - AE Óbidos (Sábado – 19h00)
AC Marinhense B - ID Vieirense (Sábado – 18h00)
Biblioteca - Caldas SC B (Sábado – 15h30)
Nacionais Apuramento Campeão / Iniciados
AC Marinhense - Caldas SC (Domingo – 11h00)
Nacionais Fase Manutenção / Iniciados
CA Fundão - SCL Marrazes (Domingo – 11h00)
GD Peniche - Vigor Mocidade (Domingo – 11h00)
Divisão de Honra / Iniciados
GD Pelariga - GD Santo Amaro (Domingo – 10h00)
GC Alcobaça - Areco/Coto (Domingo – 10h00)
UD Leiria B - ID Vieirense (Domingo – 11h00)
AC Marinhense B - SC Pombal (Domingo – 11h00)
AR Meirinhas - AC Avelarense (Domingo – 10h00)
Caldas SC B - AE Óbidos (Domingo – 11h00)
GRAP - GDR Boavista (Domingo – 11h00)
1.ªDivisão Série A / Iniciados
UDRC Matamourisca - Almagreira (Domingo – 10h00)
GD Alvaiázere - GD Ilha (Domingo – 10h00)
Caseirinhos - CC Ansião (Domingo – 10h00)
1.ªDivisão Série B / Iniciados
UD Leiria C - AR Meirinhas (Domingo- 09h00)
GRAP B - SCL Marrazes B (Domingo – 09h00)
CD Caranguejeira - Academia CCMI (Domingo – 10h00)
1.ªDivisão Série C / Iniciados
SL Marinha - ACademia CCMI B (Domingo – 10h00)
AC Marinhense C - Costifoot (Domingo – 09h00)
ID Vieirense B - GDRC Unidos (Domingo – 10h00)
1.ªDivisão Série D / Iniciados
ACR Maceirinha - UD Serra (Domingo – 10h00)
AD Portomosense - GD "Os Nazarenos" (Domingo – 10h00)
Biblioteca - UD Batalha (Domingo – 10h00)
1.ªDivisão Série E / Iniciados
UD Batalha B - GC Alcobaça B (Domingo – 10h00)
GD Peniche B - GD Atouguiense (Domingo – 10h00)
Caldas SC C - UD Turquel (Domingo – 09h00)

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;