Campeonato de Portugal / Seniores
GD Peniche - CD Alcains (Domingo – 15h00)
Caldas SC - Anadia FC (Domingo – 15h00)
SCU Torreense - UD Leiria (Sábado – 15h00)
Campeonato Nacional / Seniores Femininos
AR Meirinhas - Fundação Laura Serra (Domingo – 15h00)
GD "Os Vidreiros" - Sporting CP (Domingo – 15h00)
Divisão de Honra / Seniores
Beneditense - CC Ansião (Domingo – 15h00)
CCR Alqueidão da Serra - AD Portomosense (Domingo – 15h00)
ID Vieirense - GDR Boavista (Domingo – 15h00)
AC Marinhense - GC Alcobaça (Domingo – 15h00)
GRAP - SCL Marrazes (Domingo – 15h00)
ACR Maceirinha - UR Mirense (Domingo – 15h00)
GD Pelariga - AD Figueiró dos Vinhos (Domingo – 15h00)
GD Guiense - SC Pombal (Domingo – 15h00)
1ª Distrital-Norte / Seniores
Recreio Pedroguense - GD Alvaiázere (Domingo – 15h00)
AC Carnide - Moita do Boi (Domingo – 15h00)
ARCUDA - UDRC Matamourisca (Domingo – 15h00)
AC Avelarense - Almagreira (Domingo – 15h00)
Lusitano Chão de Couce - GD Ilha (Domingo – 15h00)
Caseirinhos - Castanheira de Pêra (Domingo – 15h00)
1ª Distrital-Sul / Seniores
GDRC Unidos - AC Marinhense Sub 23 (Domingo – 15h00)
Biblioteca - GD Santo Amaro (Domingo – 15h00)
UD Serra - GD "Os Vidreiros" (Domingo – 15h00)
Motor Clube - GDR Bidoeirense (Domingo – 15h00)
GD Peso - SCE Bombarralense (Domingo – 15h00)
AR Meirinhas - GD "Os Nazarenos" (Domingo – 18h30)
INATEL/ Seniores
GDC A dos Francos - Beneditense (Domingo – 11h00)
CDC Caranguejeira - ACR Nadadouro (Domingo – 15h00)
SC Vila Maria - Serrana (Domingo – 15h00)
SCR Gaeirense - UA Olho Marinho (Domingo – 15h00)
São Bernardino - UD Turquel (Domingo – 15h00)
Óbidos - CD Pataiense (Domingo – 15h00)
1.ª Divisão Nacional / Juniores
SL Benfica - UD Leiria (Sábado – 15h00)
2.ª Divisão Nacional / Juniores
Naval 1893 - SC Pombal (Sábado – 15h00)
GS Loures - GC Alcobaça (Sábado – 15h00)
SCU Torreense - AC Marinhense (Sábado – 15h00)
Campeonato Nacional / Juniores Femininos
GD "Os Vidreiros" - AR Meirinhas (Sábado – 15h00)
Seia FC - ACR Maceirinha (Sábado –  15h00)
Futebol Benfica - GC Alcobaça (Sábado – 15h00)
Rio Mouro - GDC A dos Francos (Sábado – 15h00)
Divisão de Honra / Juniores
SCL Marrazes - Beneditense (Sábado – 15h30)
GD Pelariga - GD Ilha (Sábado – 15h30)
AD Figueiró dos Vinhos - Areco/Coto (Sábado – 15h30)
GRAP - ID Vieirense (Sábado – 15h30)
SL Marinha - UD Batalha (Sábado – 15h30)
AC Marinhense B - Caldas SC (Sábado – 15h30)
CC Ansião - GD Peniche (Sábado – 15h30)
Nacionais / Juvenis
UD Leiria - Caldas SC (Domingo – 11h00)
CADE - EAS Marinha Grande (Domingo – 11h00)
Divisão de Honra / Juvenis
SC Pombal - SCL Marrazes (Sábado – 15h30)
ID Vieirense - AE Óbidos (Sábado – 15h30)
GC Alcobaça - AC Marinhense (Sábado – 15h30)
Caldas SC B - UD Leiria B (Sábado – 15h30)
GD Guiense - CC Ansião (Sábado – 15h30)
CGD Peniche - UD Serra (Sábado – 15h30)
UD Batalha - GRAP (Sábado – 15h30)
1ªDivisão Distrital Série A / Juvenis
GD Alvaiázere - GD Pelariga (Sábado – 15h30)
Almagreira - Recreio Pedroguense (Sábado – 15h30)
AC Avelarense - Castanheira de Pera (Sábado – 19h00)
Caseirinhos - ARCUDA (Sábado – 19h00)
1ªDivisão Distrital Série B / Juvenis
GD Santo Amaro - GDR Boavista (Sábado – 15h30)
AR Meirinhas - SCL Marrazes B (Sábado – 19h00)
1ªDivisão Distrital Série C / Juvenis
ACR Maceirinha - GC Alcobaça B (Sábado – 15h30)
GRAP B - AC Marinhense B (Sábado – 18h00)
UD Batalha B - SL Marinha (Sábado – 18h00)
1ªDivisão Distrital Série D / Juvenis
SCE Bombarralense - Escola Académica (Sábado – 15h30)
GD Peso - GD Atouguiense (Sábado – 15h30)
Biblioteca - GD "Os Nazarenos" (Sábado – 18h00)
Areco/Coto - UD Turquel (Sábado – 19h00)
Divisão de Honra / Iniciados
UD Leiria B - GD Santo Amaro (Domingo – 09h00)
GC Alcobaça - GD Pelariga (Domingo – 10h00)
AC Marinhense B - Areco/Coto (Domingo – 10hoo)
GDR Boavista - AC Avelarense (Domingo – 10hoo)
AR Meirinhas - ID Vieirense (Domingo – 10hoo)
Caldas SC B - SC Pombal (Domingo – 11hoo)
GRAP - AE Óbidos (Domingo – 11h00)
1.ªDivisão Série A / Iniciados
GD Alvaiázere - AC Avelarense B (Domingo – 10h00)
CC Ansião - GD Ilha (Domingo – 10h00)
Caseirinhos - Almagreira (Domingo – 10hoo)
1.ªDivisão Série B / Iniciados
Academia CCMI - SCL Marrazes B (Sábado- 10h00)
CD Caranguejeira - AR Meirinhas B (Domingo – 10h00)
GRAP B - ARCUDA (Domingo – 09hoo)
1.ªDivisão Série C / Iniciados
Costifoot - AC Marinhense C (Domingo – 10h00)
GDRC Unidos - ID Vieirense B (Domingo – 10h00)
Academia CCMI B - SL Marinha (Domingo – 10hoo)
1.ªDivisão Série D / Iniciados
UD Serra - ACR Maceirinha (Domingo – 10h00)
UD Batalha - Biblioteca (Domingo – 10h00)
GD "Os Nazarenos" - AD Portomosense (Domingo – 10hoo)
1.ªDivisão Série E / Iniciados
Caldas SC C - GC Alcobaça B (Domingo – 09h00)
UD Turquel - GD Atouguiense (Domingo – 10h00)
GD Peniche B - Beneditense (Domingo – 10hoo)

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;