Campeonato de Portugal / Seniores
FC Alverca - GD Peniche (Domingo – 15h00)
CF Santa Iria - Caldas SC (Domingo – 15h00)
UD Leiria - SU Sintrense (Domingo – 15h00)
Campeonato Nacional / Seniores Femininos
GDC A dos Francos - CA Ouriense (Domingo – 15h00)
AR Meirinhas - Lordemão (Domingo – 15h00)
Casa Povo Pego - GD "Os Vidreiros" (Domingo – 15h00)
Divisão de Honra / Seniores
AD Figueiró dos Vinhos - GRAP (Domingo – 15h00)
SCL Marrazes - Beneditense (Domingo – 15h00)
CC Ansião - CCR Alqueidão da Serra (Domingo – 15h00)
AD Portomosense - ID Vieirense (Domingo – 15h00)
GDR Boavista - GD Guiense (Domingo – 15h00)
SC Pombal - AC Marinhense (Domingo – 15h00)
UR Mirense - GC Alcobaça (Domingo – 15h00)
ACR Maceirinha - GD Pelariga (Domingo – 15h00)
1ª Distrital-Norte / Seniores
Almagreira - ARCUDA (Domingo – 15h00)
Castanheira de Pêra - AC Avelarense (Domingo – 15h00)
UDRC Matamourisca - Chão de Couce (Domingo – 15h00)
GD Alvaiázere - Caseirinhos (Domingo – 15h00)
Moita do Boi - Recreio Pedroguense (Domingo – 15h00)
GAU/Bajouca - AC Carnide (Domingo – 15h00)
1ª Distrital-Sul / Seniores
AC Marinhense Sub 23 - Biblioteca (Sábado – 20h30)
GD Atouguiense - UD Serra (Domingo – 15h00)
GD "Os Vidreiros" - GDRC Unidos (Domingo – 15h00)
GD Santo Amaro - GD Peso (Domingo – 15h00)
SCE Bombarralense - Motor Clube (Domingo – 15h00)
GDR Bidoeirense - AR Meirinhas (Domingo – 15h00)
Taça da INATEL/ Seniores
UD Turquel - CD Pataiense (Domingo – 11h00)
Serrana - Óbidos SC (Domingo – 15h00)
SC Vila Maria - SCR Gaeirense (Domingo – 15h00)
UA Olho Marinho - São Bernardino (Domingo – 15h00)
Campeonato Nacional / Juniores Femininos
AR Meirinhas - ADC Pereira (Sábado – 15h00)
ACR Maceirinha - SL Nelas (Sábado –  15h00)
AD Sousela - GD "Os Vidreiros" (Sábado – 15h00)
GDC A dos Francos - Futebol Benfica (Sábado – 15h00)
GC Alcobaça - Sporting CP (Sábado – 15h00)
Divisão de Honra / Juniores
Caldas SC - GD Pelariga (Sábado – 15h30)
GD Ilha - GRAP (Sábado – 15h30)
UD Batalha - AC Marinhense B (Sábado – 15h30)
GD Peniche - SL Marinha (Sábado – 15h30)
Beneditense - CC Ansião (Sábado – 15h30)
Areco/Coto - SCL Marrazes (Sábado – 18h00)
ID Vieirense - AD Figueiró dos Vinhos (Sábado – 15h30)
Torneio de Abertura / Juniores
GD Guiense - AD Portomosense (Sábado – 15h30)
GD Santo Amaro - GD "Os Nazarenos" (Sábado – 15h30)
Biblioteca - UD Serra (Sábado – 15h30)
AE Óbidos - AC Carnide (Sábado – 15h30)
GD "Os Vidreiros" - ACR Maceirinha (Sábado – 15h30)
Nacionais / Juvenis
O Elvas - UD Leiria (Domingo – 11h00)
Caldas SC - Bairro Valongo (Domingo – 11h00)
EAS Marinha Grande - União Almeirim (Domingo – 11h00)
Divisão de Honra / Juvenis
AE Óbidos - GD Peniche (Sábado – 15h30)
SCL Marrazes - ID Vieirense (Sábado – 15h30)
CC Ansião - SC Pombal (Sábado – 15h30)
GRAP - GD Guiense (Sábado – 15h30)
UD Leiria B - UD Batalha (Sábado – 15h30)
AC Marinhense - Caldas SC B (Sábado – 15h30)
UD Serra - GC Alcobaça (Sábado – 15h30)
1ªDivisão Distrital Série A / Juvenis
GD Pelariga - AC Avelarense (Sábado – 15h30)
Recreio Pedroguense - Caseirinhos (Sábado – 15h30)
Castanheira de Pera - Almagreira (Sábado – 15h30)
ARCUDA - GD Alvaiázere (Sábado – 15h30)
1ªDivisão Distrital Série B / Juvenis
GD Ilha - GD Santo Amaro (Sábado – 11h00)
SCL Marrazes B - ID Vieirense B (Sábado – 18h00)
GDR Boavista - GDRC Unidos (Sábado – 15h30)
1ªDivisão Distrital Série C / Juvenis
GC Alcobaça B - GRAP B (Sábado – 19h00)
AC Marinhense B - UD Batalha B (Sábado – 18h00)
Academia CCMI - ACR Maceirinha (Sábado – 19h00)
1ªDivisão Distrital Série D / Juvenis
GD Atouguiense - SCE Bombarralense (Sábado – 15h30)
Escola Académica - Biblioteca (Domingo – 10h00)
GD "Os Nazarenos" - Areco/Coto (Sábado – 15h30)
UD Turquel - GD Peso (Sábado – 15h30)
Divisão de Honra / Iniciados
GD Pelariga - GRAP (Domingo – 10h00)
GD Santo Amaro - GC Alcobaça (Domingo – 10h00)
Areco/Coto - UD Leiria B (Domingo – 10h30)
ID Vieirense - AC Marinhense B (Domingo – 10h00)
SC Pombal - AR Meirinhas (Domingo – 10h00)
AC Avelarense - Caldas SC B (Domingo – 11h00)
AE Óbidos - GDR Boavista (Domingo – 10h00)
1.ªDivisão Série A / Iniciados
AC Avelarense B - UDRC Matamourisca (Domingo – 09h00)
GD Ilha - Caseirinhos (Domingo – 10h00)
Almagreira - GD Alvaiázere (Domingo – 10h00)
1.ªDivisão Série B / Iniciados
SCL Marrazes B - CD Caranguejeira (Domingo- 10h00)
AR Meirinhas B - GRAP B (Domingo – 10h00)
1.ªDivisão Série C / Iniciados
Costifoot - SL Marinha (Domingo – 10h00)
GDRC Unidos - AC Marinhense C (Domingo – 10h00)
Academia CCMI B - ID Vieirense B (Domingo – 10h00)
1.ªDivisão Série D / Iniciados
UD Batalha - ACR Maceirinha (Domingo – 10h00)
UD Serra - AD Portomosense (Domingo – 10h00)
GD "Os Nazarenos" - Biblioteca (Domingo – 10h00)
1.ªDivisão Série E / Iniciados
GC Alcobaça B - GD Peniche B (Domingo – 10h00)
GD Atouguiense - Caldas SC C (Domingo – 10h00)
Beneditense - UD Batalha B(Domingo – 10h00)

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;