Campeonato de Portugal / Seniores
CD Fátima - GD Peniche (Domingo – 15h00)
FC Alverca - Caldas SC (Domingo – 15h00)
UD Leiria - UD Vilafranquense (Sábado – 15h00)
Campeonato Nacional / Seniores Femininos
CS Marítimo - GDC A dos Francos (Domingo – 16h00)
AD Souselas - AR Meirinhas (Domingo – 15h00)
União Almeirim - GD "Os Vidreiros" (Domingo – 15h00)
Divisão de Honra / Seniores
GDR Boavista - CCR Alqueidão da Serra (Domingo – 15h00)
AD Figueiró dos Vinhos - ACR Maceirinha (Domingo – 15h00)
SCL Marrazes - GD Pelariga (Domingo – 15h00)
CC Ansião - GRAP (Domingo – 15h00)
SC Pombal - ID Vieirense (Domingo – 15h00)
AD Portomosense - Beneditense (Domingo – 15h00)
GC Alcobaça - GD Guiense (Domingo – 15h00)
UR Mirense - AC Marinhense (Domingo – 15h00)
1ª Distrital-Norte / Seniores
Moita do Boi - GAU/Bajouca (Domingo – 15h00)
Almagreira - Caseirinhos (Domingo – 15h00)
Castanheira de Pêra - Recreio Pedroguense (Domingo – 15h00)
GD Alvaiázere - AC Carnide (Domingo – 15h00)
UDRC Matamourisca - AC Avelarense (Domingo – 15h00)
GD Ilha - ARCUDA (Domingo – 15h00)
1ª Distrital-Sul / Seniores
AC Marinhense Sub 23 - UD Serra (Sábado – 20h30)
GDR Bidoeirense - GD Peso (Domingo – 15h00)
GD "Os Nazarenos" - Motor Clube (Domingo – 15h00)
GD "Os Vidreiros" - GD Atouguiense (Domingo – 15h00)
SCE Bombarralense - Biblioteca (Domingo – 15h00)
INATEL/ Seniores
Olho Marinho - SC Vila Maria (Domingo – 16h00)
Beneditense - Óbidos SC (Domingo – 16h00)
UD Turquel - SCR Gaeirense (Domingo – 11h00)
CD Pataiense - São Bernardino (Domingo – 16h00)
ACR Nadadouro - GDC A dos Francos (Domingo – 16h00)
Serrana - CD Caranguejeira (Domingo – 16h00)
1.ª Divisão Nacional / Juniores
Sporting CP - UD Leiria (Domingo – 15h00)
2.ª Divisão Nacional / Juniores
UC Eirense - SC Pombal (Sábado – 15h00)
SG Sacavenense - GC Alcobaça (Sábado – 15h00)
CCR Moçarriense - AC Marinhense (Sábado – 15h00)
Campeonato Nacional / Juniores Femininos
Lusitano Vildemoinhos - GD "Os Vidreiros" (Sábado – 15h00)
ACR Maceirinha - UR Cadima (Sábado –  15h00)
AR Meirinhas - SL Nelas (Sábado –  15h00)
GC Alcobça - Rio de Mouro (Sábado – 15h00)
GDC A dos Francos -. SL Benfica (Sábado – 15h00)
Taça Distrital / Juniores
Beneditense - Caldas SC (Sábado – 15h30)
AE Óbidos - UD Serra (Sábado – 15h30)
AC Carnide - GD Peniche (Sábado – 15h30)
Almagreira - GRAP (Sábado – 15h30)
GD "Os Vidreiros" - CC Ansião (Sábado – 15h30)
Biblioteca - ID Vieirense (Sábado – 15h30)
GDRC Unidos - ARC Coto (Sábado – 15h30)
Recreio Pedroguense - AC Marinhense (Sábado – 15h30)
GD "Os Nazarenos" - GD Santo Amaro (Sábado – 15h30)
AD Portomosense - GD Pelariga (Sábado – 15h30)
ACR Maceirinha - UD Batalha (Sábado – 15h30)
Nacionais / Juvenis
SG Sacavenense - UD Leiria (Sábado – 17h15)
EAS Marinha Grande - Naval 1893 (Domingo – 11h00)
Caldas SC - SU Sintrense (Domingo – 11h00)
Taça Distrital / Juvenis
ID Vieirense B - Escola Académica (Sábado – 15h30)
GRAP B - SCL Marrazes B (Sábado – 15h30)
AC Avelarense - GDR Boavista (Sábado – 15h30)
GD Atouguiense - ARCUDA (Sábado – 15h30)
GD Pelariga - GD "Os Nazarenos" (Sábado – 15h30)
Castanheira de Pêra - GD Ilha (Sábado – 15h30)
UD Turquel - AR Meirinhas (Sábado – 15h30)
GD Peso - ACR Maceirinha (Sábado – 15h30)
SCE Bombarralense - Caseiirnhos (Sábado – 15h30)
GDRC Unidos - GD Santo Amaro (Sábado – 18h00)
ARC Coto - AC Marinhense B (Sábado – 19h00)
GC Alcobaça B - UD Batalha B (Sábado – 19h00)
Nacionais / Iniciados
Vigor Mocidade - SCL Marrazes (Domingo – 11h00)
CA Fundão - Caldas SC (Domingo – 11h00)
CADE - EAS Marinha Grande (Domingo – 11hoo)
AC Marinhense - CD Vilarense (Domingo – 11hoo)
UD Leiria - GD Peniche (Domingo – 11hoo)
Divisão de Honra / Iniciados
GD Pelariga - UD Leiria B (Domingo – 10h00)
SC Pombal - GDR Boavista (Domingo – 10h00)
Areco/Coto - AR Meirinhas (Domingo – 10hoo)
GC Alcobaça - GRAP (Domingo – 11hoo)
ID Vieirense - Caldas SC B (Domingo – 11hoo)
GD Santo Amaro - AC Marinhense B (Domingo – 10hoo)
AC Avelarense - AE Óbidos (Domingo – 11h00)
1.ªDivisão Série A / Iniciados
Almagreira . CC Ansião (Domingo – 10h00)
UDRC Matamourisca - GD Alvaiázere (Domingo – 10h00)
AC Avelarense B - Caseirinhos (Domingo – 09hoo)
1.ªDivisão Série B / Iniciados
AR Meirinhas B - Academia CCMI (Sábado- 10h00)
ARCUDA - CD Caranguejeira (Domingo – 10h00)
UD Leiria C - GRAP B (Domingo – 09hoo)
1.ªDivisão Série C / Iniciados
AC Marinhense C - SL Marinha (Domingo – 09h00)
GDRC Unidos - Academia CCMI B (Domingo – 10h00)
ID Vieirense B - Coostifoot (Domingo – 09hoo)
1.ªDivisão Série D / Iniciados
ACR Maceirinha - GD "Os Nazarenos" (Domingo – 10h00)
UD Serra - UD Batalha (Domingo – 10h00)
AD Portomosense - Biblioteca (Domingo – 10hoo)
1.ªDivisão Série E / Iniciados
GC Alocbaça B - UD Turquel (Domingo – 09h00)
Beneditense - Caldas SC C (Domingo – 10h00)
UD Batalha B - GD Peniche B (Domingo – 10hoo)

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;