Campeonato de Portugal / Seniores
CD Fátima 0 – 1 GD Peniche
FC Alverca 0 – 2 Caldas SC
UD Leiria 1 – 1 UD Vilafranquense
Campeonato Nacional / Seniores Femininos
CS Marítimo 1 – 0 GDC A dos Francos
AD Souselas 3 – 1 AR Meirinhas
União Almeirim 3 – 1 GD "Os Vidreiros"
Divisão de Honra / Seniores
GDR Boavista 0 – 3 CCR Alqueidão da Serra
AD Figueiró dos Vinhos 2 – 3 ACR Maceirinha
SCL Marrazes 0 – 1 GD Pelariga
CC Ansião 2 – 1 GRAP
SC Pombal 4 – 2 ID Vieirense
AD Portomosense 1 – 1 Beneditense
GC Alcobaça 2 – 1 GD Guiense
UR Mirense 1 – 3 AC Marinhense
1ª Distrital-Norte / Seniores
Moita do Boi 1 – 0 GAU/Bajouca
Almagreira 2 – 1 Caseirinhos
Castanheira de Pêra 1 – 2 Recreio Pedroguense
GD Alvaiázere 2 – 1 AC Carnide
UDRC Matamourisca 2 – 5 AC Avelarense
GD Ilha 2 – 2 ARCUDA
1ª Distrital-Sul / Seniores
AC Marinhense Sub 23 2 – 1 UD Serra
GDR Bidoeirense 1 – 5 GD Peso
GD "Os Nazarenos" 4 – 0 Motor Clube
GD "Os Vidreiros" 1 – 5 GD Atouguiense
SCE Bombarralense 4 – 2 Biblioteca
INATEL/ Seniores
SC Vila Maria 3 – 1 Olho Marinho
Beneditense 1 – 2 Óbidos SC
UD Turquel 6 – 0 SCR Gaeirense
CD Pataiense 1 – 0 São Bernardino
ACR Nadadouro 5 – 2 GDC A dos Francos
Serrana 0 – 1 CD Caranguejeira
1.ª Divisão Nacional / Juniores
Sporting CP 3 – 0 UD Leiria
2.ª Divisão Nacional / Juniores
UC Eirense 3 – 2 SC Pombal
SG Sacavenense 4 – 1 GC Alcobaça
CCR Moçarriense 0 – 5 AC Marinhense
Campeonato Nacional / Juniores Femininos
Lusitano Vildemoinhos 4 – 0 GD "Os Vidreiros"
ACR Maceirinha 1 – 0 UR Cadima
AR Meirinhas 1 – 0 SL Nelas
GC Alcobaça 2 – 0 Rio de Mouro
GDC A dos Francos -. SL Benfica (Sábado – 15h00)
Taça Distrital / Juniores
Beneditense 2 – 4 Caldas SC
AE Óbidos 0 – 3 UD Serra
AC Carnide 1 – 0 GD Peniche
Almagreira 2 – 7 GRAP
GD "Os Vidreiros" 0 – 20 CC Ansião
Biblioteca 2 – 4 ID Vieirense
GDRC Unidos 0 – 4 ARC Coto
Recreio Pedroguense 0 – 3 AC Marinhense
GD "Os Nazarenos" 1 – 1 GD Santo Amaro (3-2 gp)
AD Portomosense 2 – 0 GD Pelariga
ACR Maceirinha 0 – 2 UD Batalha
Nacionais / Juvenis
SG Sacavenense 4 – 2 UD Leiria
- (Gouveia e Nuno)
EAS Marinha Grande 5 – 2 Naval 1893
Caldas SC 0 – 1 SU Sintrense
Taça Distrital / Juvenis
ID Vieirense B 5 – 2 Escola Académica
GRAP B 0 – 2 SCL Marrazes B
AC Avelarense 2 – 1 GDR Boavista
GD Atouguiense 10 – 0 ARCUDA
GD Pelariga 3 – 3 GD "Os Nazarenos" (4-5 gp)
Castanheira de Pêra 0 – 5 GD Ilha
UD Turquel - AR Meirinhas (Sábado – 15h30)
GD Peso 1 – 5 ACR Maceirinha
SCE Bombarralense 4 – 0 Caseirinhos
GDRC Unidos 1 – 1 GD Santo Amaro (6-7 gp)
ARC Coto 0 – 1 AC Marinhense B
GC Alcobaça B 2 – 0 UD Batalha B
Nacionais / Iniciados
Vigor Mocidade - SCL Marrazes (Domingo – 11h00)
CA Fundão 2 – 2 Caldas SC
CADE 3 – 0 EAS Marinha Grande
AC Marinhense 1 – 0 CD Vilarense
UD Leiria 2 – 1 GD Peniche
(Manuel e Jonny) -
Divisão de Honra / Iniciados
GD Pelariga 3 – 1 UD Leiria B
SC Pombal - GDR Boavista (Domingo – 10h00)
Areco/Coto 1 – 1 AR Meirinhas
GC Alcobaça 2 – 0 GRAP
ID Vieirense 1 – 3 Caldas SC B
GD Santo Amaro 0 – 0 AC Marinhense B
AC Avelarense 0 – 4 AE Óbidos
1.ªDivisão Série A / Iniciados
Almagreira 0 – 10 CC Ansião
UDRC Matamourisca 2 – 1 GD Alvaiázere
AC Avelarense B 1 – 0 Caseirinhos
1.ªDivisão Série B / Iniciados
AR Meirinhas B - Academia CCMI (Sábado- 10h00)
ARCUDA 1 – 3 CD Caranguejeira
UD Leiria C 0 – 2 GRAP B
1.ªDivisão Série C / Iniciados
AC Marinhense C 1 – 4 SL Marinha
GDRC Unidos 0 – 3 Academia CCMI B
ID Vieirense B 0 – 5 Coostifoot
1.ªDivisão Série D / Iniciados
ACR Maceirinha 1 – 2 GD "Os Nazarenos"
UD Serra 0 – 8 UD Batalha
AD Portomosense 2 – 1 Biblioteca
1.ªDivisão Série E / Iniciados
GC Alcobaça B - UD Turquel (Domingo – 09h00)
Beneditense 4 – 2 Caldas SC C
UD Batalha B - GD Peniche B (Domingo – 10hoo)

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;