Campeonato de Portugal / Seniores
GD Peniche 1 – 0 CF Santa Iria
Caldas SC 3 – 2 SU Sintrense
ARC Oleiros 1 – 0 UD Leiria

Campeonato Nacional / Seniores Femininos
GDC A dos Francos - Clube Albergaria (Domingo – 15h00)

Taça de Portugal / Seniores Femininos
Quintajense 2 – 1 AR Meirinhas

Pré Eliminatória da Taça / Seniores
ACD Almagreira - Castanheira de Pêra (Domingo – 15h00)

I Eliminatória da Taça Distrital / Seniores
AD Figueiró dos Vinhos 0 – 1 Beneditense
GAU/Bajouca 3 – 3 GD Alvaiázere (4-5 gp)
GDR Boavista 1 – 2 CC Ansião
GD "Os Nazarenos" 2 – 0 GD Santo Amaro
SCL Marrazes 1 – 2 AC Marinhense
GDRC Unidos 0 – 3 GD Guiense
SCE Bombarralense 5 – 0 Recreio Pedroguense
ID Vieirense 1 – 4 CCR Alqueidão da Serra
Motor Clube 1 – 2 GD Pelariga
SC Pombal 1 – 2 UR Mirense
- (Vlad e Canela)
UD Serra - ACR Maceirinha (Adiado)
ARCUDA 0 – 2 GD Atouguiense
Lusitano Chão de Couce 0 – 2 GC Alcobaça
AC Marinhense B - AD Portomosense (Não Terminou)
GD "Os Vidreiros" 0 – 2 GRAP

INATEL/ Seniores
CDC Caranguejeira 1 – 0 Beneditense
SCR Gaeirense 0 – 1 ACR Nadadouro
São Bernardino 2 – 3 Serrana
Óbidos SC 2 – 0 UA Olho Marinho
CD Pataiense 0 – 3 UD Turquel
GDC A dos Francos 0 – 0 SC Vila Maria

Campeonato Nacional / Juniores
AC Alcanenense 2 – 1 UD Leiria
Real SC 3 – 2 AC Marinhense

Campeonato Nacional / Juniores Femininos
ACR Maceirinha 2 – 0 ADC Pereira
UR Cadima 7 – 0 GD "Os Vidreiros"
GDC A dos Francos 5 – 1 SCU Torreense
GC Alcobaça 1 – 0 Lisboa SC

I Eliminatória da Taça Distrital / Juniores
AC Carnide 0 – 1 AC Marinhense B
GRAP 0 – 0 AD Figueiró dos Vinhos (4-3 gp)
GD Guiense 2 – 3 GD Ilha
ID Vieirense 1 – 2 SL Marinha
AD Portomosense 1 – 1 SCL Marrazes (4-2 gp)
Caldas SC 3 – 2 CC Ansião
GD "Os Nazarenos" 0 – 2 Areco/Coto
UD Serra 1 – 1 UD Batalha (2-3 gp)

I Eliminatória da Taça Distrital / Juvenis
CC Ansião 0 – 0 SCL Marrazes (5-4 gp)
SL Marinha 0 – 4 GRAP
SCE Bombarralense 2 – 3 UD Serra
GD "Os Nazarenos" 4 – 0 Recreio Pedroguense
Academia CCMI 2 – 2 UD Batalha (5-4 gp)
AC Marinhense 0 – 1 GD Peniche
GD Ilha 1 – 2 ACR Maceirinha
UD Turquel 2 – 2 GD Santo Amaro (2-4 gp)
UD Leiria B 4 – 0 GD Guiense
ID Vieirense B 1 – 6 GC Alcobaça
GD Atouguiense 0 – 4 GD Alvaiázere
SCL Marrazes B - AC Avelarense (Sábado – 15h30)
Almagreira 0 – 9 SC Pombal
GC Alcobaça B 2 – 0 AE Óbidos
AC Marinhense B 0 – 1 ID Vieirense
Biblioteca - Caldas SC B (Sábado – 15h30)

Nacionais Apuramento Campeão / Iniciados
AC Marinhense 2 – 1 Caldas SC

Nacionais Fase Manutenção / Iniciados
CA Fundão - SCL Marrazes (Domingo – 11h00)
GD Peniche 2 – 2 Vigor Mocidade

Divisão de Honra / Iniciados
GD Pelariga 3 – 0 GD Santo Amaro
GC Alcobaça 2 – 0 Areco/Coto
UD Leiria B 4 – 1 ID Vieirense
AC Marinhense B 1 – 2 SC Pombal
AR Meirinhas 1 – 1 AC Avelarense
Caldas SC B 0 – 2 AE Óbidos
GRAP 9 – 0 GDR Boavista

1.ªDivisão Série A / Iniciados
UDRC Matamourisca 11 – 0 Almagreira
GD Alvaiázere 1 – 0 GD Ilha
Caseirinhos 1 – 3 CC Ansião

1.ªDivisão Série B / Iniciados
UD Leiria C 2 – 1 AR Meirinhas
GRAP B 2 – 1 SCL Marrazes B
CD Caranguejeira 1 – 10 Academia CCMI

1.ªDivisão Série C / Iniciados
SL Marinha 0 – 1 Academia CCMI B
AC Marinhense C 1 – 3 Costifoot
ID Vieirense B 3 – 6 GDRC Unidos

1.ªDivisão Série D / Iniciados
ACR Maceirinha 2 – 1 UD Serra
AD Portomosense 0 – 1 GD "Os Nazarenos"
Biblioteca 0 – 11 UD Batalha

1.ªDivisão Série E / Iniciados
UD Batalha B 4 – 0 GC Alcobaça B
GD Peniche B 2 – 0 GD Atouguiense
Caldas SC C 7 – 0 UD Turquel

Assuntos Relacionados que lhe podem interessar:
– Liga de Prognósticos do Campeonato Nacional / Série C;
Classificação do Campeonato Nacional / Série C 2018-2019;

– Liga de Prognósticos da Divisão de Honra;
Classificação da Divisão de Honra Seniores 2018-2019;