Divisão de Honra / Seniores
AC Marinhense - ACR Maceirinha (Bruno Santos)
SC Pombal - SCL Marrazes (Rafael Marques)
CCR Alqueidão da Serra - Beneditense (Ricardo Carreira)
ID Vieirense - GRAP (Pedro Menino)
GC Alcobaça - AD Figueiró dos Vinhos (Gonçalo Carreira)
GDR Boavista - CC Ansião (Rafael Jorge)
GD Guiense - GD Pelariga (Gonçalo Teixeira)
UR Mirense - AD Portomosense (Tiago Pinto)
1ª Mão da Final da 1ª Distrital / Seniores
AC Marinhense B - Moita do Boi (Eduardo Brites)
Play Off da 1ª Distrital / Seniores
GD "Os Nazarenos" - GAU/Bajouca (Paulo Ferrás)
Divisão de Honra / Juniores
Caldas SC - Areco/Coto (Paulo Encarnação)
GD Ilha - ID Vieirense (Pedro Pereira)
GD Pelariga - AD Figueiró dos Vinhos (Pedro Menino)
GD Peniche - GRAP (Eduardo Brites)
SL Marinha - CC Ansião (Diogo Amado)
UD Batalha - Beneditense (Ricardo Carreira)
AC Marinhense B - SCL Marrazes (André Mendes)
Final 1ª Divisão Distrital / Juniores
GD Guiense - GD "Os Vidreiros" (Bruno Santos)
Divisão de Honra / Juvenis
ID Vieirense - GC Alcobaça (Bruno Lopes)
SCL Marrazes - AC Marinhense (Sem Árbitro Nomeado)
GD Guiense - UD Batalha (Ricardo Nobre)
GRAP - GD Peniche (Rafael Marques)
AE Óbidos - UD Serra (Rúben Anjos)
CC Ansião - UD Leiria B (Henrique Ramos)
SC Pombal - Caldas SC B (Sem Árbitro Nomeado)
Fase Final 1ª Distrital Série A / Juvenis
GD Pelariga - GD Alvaiázere (Nuno Rodrigues)
AC Avelarense - ID Vieirense B (Bruno Lourenço)
GDR Boavista - SCL Marrazes  B (Paulo Silva)
Fase Final 1ª Distrital Série B / Juvenis
AC Marinhense B - GD Atouguiense (Marco Marques)
GD "Os Nazarenos" - Academia CCMI (Gonçalo Carreira)
Biblioteca - ACR Maceirinha (Eduardo Gaspar)
Grupo B 1ª Distrital Série A / Juvenis
ARCUDA - GD Santo Amaro (Leandro Pereira)
Divisão de Honra / Iniciados
ID Vieirense - GRAP (David Santos)
GD Pelariga - AE Óbidos (Jorge Carreira)
AC Marinhense B - AR Meirinhas (Alexandre Santos)
Areco/Coto - SC Pombal (Diogo Amado)
GC Alcobaça - GDR Boavista (Diogo Oliveira)
GD Santo Amaro - AC Avelarense (Paulo Encarnação)
UD Leiria B - Caldas SC B (Henrique Brites)
Final da 1ª Divisão Distrital / Iniciados
SCL Marrazes B - UD Batalha (Leandro Pereira)
Fase Final Grupo B / Iniciados
ACR Maceirinha - Caldas SC C (Francisco Ferreira)
UD Batalha B - GD Ilha (André Mendes)