Campeonato Nacional / Seniores Femininos
CS Marítimo - GDC A dos Francos (Telma Frade – AF Viseu)
Taça de Portugal / Seniores Femininos
AR Meirinhas - SC Pombal (Cátia Duarte – AF Aveiro)
Campeonato de Portugal Série C / Seniores
Benfica Castelo Branco - Caldas SC (Fábio Loureiro – AF Viseu)
SC Praiense - UD Leiria (Carlos Macedo – AF Braga)
AC Marinhense - Anadia FC (Diogo Vicente – AF Santarém)
Divisão de Honra / Seniores
GD Pelariga Moita do Boi (Jorge Carreira)
CC Ansião GAU/Bajouca (Pedro Menino)
GDR Boavista GRAP (Felipe Mendes)
AC Marinhense B AD Portomosense (Paulo Encarnação)
GD Guiense GD Peniche (Bruno Santos)
UR Mirense ID Vieirense (Rafael Jorge)
GC Alcobaça SC Pombal (Tiago Pinto)
CCR Alqueidão da Serra - SCL Marrazes (Henrique Brites)
1ªDistrital Norte / Seniores
AC Carnide Caseirinhos (Bruno Lourenço)
Almagreira AC Avelarense (Henrique Querido)
UDRC Matamourisca ARCUDA (Ricardo Nobre)
Lusitano Chão de Couce GD Ilha (João Alves)
AD Figueiró dos Vinhos - Recreio Pedroguense (Leandro Pereira)
AR Meirinhas GD Alvaiázere (Telmo Rodrigues)
1ªDistrital Sul / Seniores
GD Peso Motor Clube (Nuno Lourenço)
GDRC Unidos SCE Bombarralense (Rafael Marques)
Beneditense Caldas SC B (Gonçalo Teixeira)
GD Santo Amaro GD "Os Vidreiros" (Eduardo Brites)
GD "Os Nazarenos" - GD Atouguiense (José Agostinho)
UD Serra Biblioteca (Gonçalo Nunes)
Divisão de Honra / Juniores
GD Ilha GD "Os Vidreiros" (Bruno Lourenço)
SCL Marrazes UD Batalha (Nuno Lourenço)
GD Pelariga GD Peniche (Gonçalo Nunes)
Beneditense GD Guiense (Paulo Silva)
UD Serra GRAP (Eduardo Brites)
AD Figueiró dos Vinhos GC Alcobaça (Ricardo Nobre)
ID Vieirense SL Marinha (Jorge Carreira)
Campeonato Nacional Série C / Juvenis
Caldas SC GS Loures (Rui Soares – AF Santarém)
GD Peniche - Sporting CP (João Mendes – AF Santarém)
UD Leiria CD Fátima (Flávio Lima – AF Lisboa)
Divisão de Honra / Juvenis
AC Marinhense EAS Marinha Grande (Pedro Menino)
GRAP UD Serra (Rafael Jorge)
CC Ansião AC Avelarense (João Alves)
GD "Os Nazarenos" SC Pombal (Paulo Encarnação)
UD Batalha SCL Marrazes (Emanuel Cardoso)
UD Leiria B ID Vieirense (Pedro Pereira)
GC Alcobaça Caldas SC B (Nuno Rodrigues)
Campeonato Nacional Série C / Iniciados
SCL Marrazes UD Leiria (João Conde – AF Santarém)
Benfica Cast Branco GD Pelariga (Fábio Costa – AF Guarda)
CD Vilarense - GD Peniche (Sérgio Jesus – AF Setúbal)
AC Marinhense CADE (José Almeida – AF Lisboa)
CD Fátima Caldas SC (Tiago Rodrigues – AF Setúbal)
Divisão de Honra / Iniciados
SC Pombal AR Meirinhas (Diogo Silva)
GD Santo Amaro GC Alcobaça (Rafael Bento)
AC Avelarense EAS Marinha Grande (Paulo Silva)
AE Óbidos GRAP (Telmo Rodrigues)
ID Vieirense AC Marinhense B (Francisco Ferreira)
UD Batalha UD Leiria B (Marco Marques)
1ªDistrital Série A / Iniciados
AD Pedro Roma CC Ansião (Ana Miguel)