[table th=”0″ caption=”Futebol Feminino” colalign=”right|center|left”]

AR Meirinhas,-,Lordemão,(Olga Almeida – AF Viseu)
Casa do Pego,-,GC Alcobaça,(Marisa Sousa – AF Beja)
[/table]

[table th=”0″ caption=”CPP / Seniores” colalign=”right|center|left”]

Caldas SC,-,Vitória Sernache,(Ricardo Baixinho – AF Lisboa)
Lusitânia dos Açores,-,UD Leiria,(Hélder Lamas- AF Braga)
GC Alcobaça,-,Angrense,(Ricardo Figueiredo – AF Setúbal)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Taça Distrital / Seniores” colalign=”right|center|left”]
GDR Boavista,-,GD Guiense,(Paulo Ferras)
SCL Marrazes,-,GRAP,(André Mendes)
UD Serra,-,GD Alvaiázere,(Joni Correia)
SC Pombal,-,AC Marinhense,(Fábio Santos)
[/table]

[table th=”0″ caption=”1ªDistrital Norte / Seniores” colalign=”right|center|left”]
AD Ranha,-,Caseirinhos,(Élio Simões)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Nacionais / Juniores” colalign=”right|center|left”]
Estrela Almeida,-,SC Pombal,(Bruno Pereira – AF Viseu)
Caldas SC,-,AC Marinhense,(Miguel Nogueira – AF Lisboa)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Divisão de Honra / Juniores” colalign=”right|center|left”]
GRAP,-,UD Serra,(Diogo Amado)
AE Óbidos,-,GD Atouguiense,(Rafael Marques)
[/table]

[table th=”0″ caption=”1ªDistrital Norte / Juniores” colalign=”right|center|left”]
GD Pelariga,-,Caseirinhos,(Tiago Ribeiro)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Taça Distrital / Juniores” colalign=”right|center|left”]
SL Marinha,-,GD Atouguiense,(Gonçalo Carreira)
Chão de Couce,-,GC Alcobaça,(Claudio Monteiro)
SCL Marrazes,-,Moita do Boi,(Nuno Rodrigues)
ID Vieirense,-,GD Guiense,(Bruno Santos)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Nacionais / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
UD Leiria,-,Sacavenense,(Tiago Neves – AF Madeira)
Desp Castelo Branco,-,SC Pombal,(Ricardo Lourenço – AF Portalegre)
O Elvas,-,AC Marinhense,(Pedro Ramalho – AF Évora)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Taça Distrital / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
GC Alcobaça,-,SCL Marrazes,(Rafael Marques)
GD Guiense,-,GRAP,(Jorge Carreira)
UD Serra,-,EAS Marinha Grande,(José Agostinho)
AC Carnide,-,Caldas SC,(Diogo Oliveira)
[/table]

[table th=”0″ caption=”1ªDivisão Distrital Sul / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
AD Portomosense,-,UD Turquel,(Nélson Dias)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Nacionais / Iniciados” colalign=”right|center|left”]
EAS Marinha Grande,-,SL Cartaxo,(Bruno Pombo – AF Coimbra)
Caldas SC,-,UD Leiria,(Nuno Barroso – AF Lisboa)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Taça Nacional / Sub 14 Mistos” colalign=”right|center|left”]
UD Serra,-,ACR Maceirinha,(Rodrigo Luís)
Recreio Pedroguense,-,GRAP,(Gonçalo Nunes)
[/table]