[table th=”0″ caption=”3ªDivisão Nacional 2ªFase / Futebol Feminino” colalign=”right|center|left”]
SCU Torreense B,5-0,GD “Os Vidreiros”
[/table]

[table th=”0″ caption=”Divisão de Honra” colalign=”right|center|left”]
SCL Marrazes,1-2,ID Vieirense
GD Peniche,2-2,AD Portomosense
SC Pombal,5-0,CC Ansião
GC Alcobaça,3-0,AD Figueiró dos Vinhos
GAU/Bajouca,1-0,SCE Bombarralense
AC Marinhense B,2-1,UR Mirense
GD Guiense,2-0,CCR Alqueidão da Serra
[/table]

[table th=”0″ caption=”1ªDivisão Distrital Norte” colalign=”right|center|left”]
Lusitano Chão Couce,4-1,AC Avelarense
Motor Clube,3-6,Recreio Pedroguense
UDRC Matamourisca,0-4,GD Alvaiázere
SC Pombal B,1-1,AR Meirinhas
GDRC Unidos,3-1,GD Santo Amaro
ACD Caseirinhos,1-0,GD Ilha
[/table]

[table th=”0″ caption=”1ªDivisão Distrital Sul” colalign=”right|center|left”]
GD Peniche B,2-1,Caldas SC B
GD Atouguiense,5-0,Nazaré SC
ACR Maceirinha,2-0,SCE Bombarralense B
Beneditense,1-1,UD Serra
CD Caranguejeira,0-5,UD Leiria B
GD “Os Nazarenos”,8-0,GD Peso
[/table]

[table th=”0″ caption=”Sub 21 / Série A” colalign=”right|center|left”]
GD Ilha,1-0,GD Alvaiázere
AR Meirinhas,1-2,SC Pombal
Recreio Pedroguense,3-2,AC Avelarense
[/table]

[table th=”0″ caption=”Sub 21 / Série B” colalign=”right|center|left”]
AC Marinhense,10-0,GD Santo Amaro
ID Vieirense,3-1,Motor Clube
SC Pombal B,7-0,GDRC Unidos
SL Marinha,2-1,UD Leiria B
[/table]

[table th=”0″ caption=”Sub 21 / Série C” colalign=”right|center|left”]
UD Leiria,3-2,UD Serra
GDR Boavista,-,Academia CCMI,(Sábado – 16h00)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Sub 21 / Série D” colalign=”right|center|left”]
AE Óbidos,0-6,Beneditense
GD Peniche,4-0,Areco/Coto
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Regional Feminino Sub 19 / Série C” colalign=”right|center|left”]
GD “Os Vidreiros”,-,Vasco da Gama,(Sábado – 16h00)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital / Sub 19” colalign=”right|center|left”]
AC Avelarense,1-2,GC Alcobaça
AD Portomosense,0-6,SCL Marrazes
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Juvenis / Série A” colalign=”right|center|left”]
CC Ansião,4-0,AC Avelarense
GD Alvaiázere,4-1,Recreio Pedroguense
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Juvenis / Série B” colalign=”right|center|left”]
Motor Clube,-,SCL Marrazes B,(Sábado – 15h30)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Juvenis / Série C” colalign=”right|center|left”]
SCL Marrazes,3-1,GRAP
Academia CCMI,3-2,UD Serra
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Juvenis / Série D” colalign=”right|center|left”]
Costifoot,-,Academia CCMI B,(Sábado – 15h30)
GRAP B,-,AC Marinhense,(Sábado – 15h30)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Juvenis / Série E” colalign=”right|center|left”]
GD “Os Nazarenos”,4-5,Caldas SC B
GC Alcobaça,1-0,AD Portomosense
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Juvenis / Série F” colalign=”right|center|left”]
Caldas SC,-,GD Peniche,(Sábado – 15h30)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Juvenis / Série G” colalign=”right|center|left”]
ID Vieirense,14-0,GD Santo Amaro
SC Pombal,2-4,SL Marinha
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Iniciados / Série A” colalign=”right|center|left”]
CC Ansião,0-3,AD Pedro Roma B
GD Alvaiázere,3-0,Recreio Pedroguense
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Iniciados / Série B” colalign=”right|center|left”]
AD Pedro Roma,-,GD Ilha,(Domingo – 10h30)
Motor Clube,0-9,Costifoot
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Iniciados / Série C” colalign=”right|center|left”]
GD Ilha B,2-9,UD Leiria B
Costifoot B,0-7,Academia CCMI B
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Iniciados / Série D” colalign=”right|center|left”]
Academia CCMI,1-0,SCL Marrazes
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Iniciados / Série E” colalign=”right|center|left”]
AC Marinhense,3-0,AD Portomosense
SCL Marrazes B,0-4,UD Serra
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Iniciados / Série F” colalign=”right|center|left”]
Caldas SC B,1-3,GD “Os Nazarenos”
ID Vieirense,-,GC Alcobaça,(Domingo – 10h30)
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Iniciados / Série G” colalign=”right|center|left”]
Escola Académica,7-0,ARECO/Coto
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Iniciados / Série H” colalign=”right|center|left”]
Caldas SC C,7-0,SL Marinha
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Distrital Iniciados / Série I” colalign=”right|center|left”]
SC Pombal,0-7,AC Avelarense
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Regional Feminino Sub 15 / Série B” colalign=”right|center|left”]
GD Ilha,4-0,Vasco da Gama
GDR Sardoal,1-2,Academia CCMI
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Nacional Sub 15 / Série I” colalign=”right|center|left”]
AC Marinhense,7-0,União 1919
[/table]

[table th=”0″ caption=”Torneio Nacional Sub 15 / Série J” colalign=”right|center|left”]
GD Peniche,1-7,CADE
[/table]