Campeonato de Portugal Série E / Seniores
ARC Oleiros – GD Peniche (Domingo – 15h00)
AC Marinhense – CU Idanhense (Domingo – 15h00)

Divisão de Honra / Seniores
GAU/Bajouca – SC Pombal (Domingo – 15h00)

GD Alvaiázere – UD Serra (Domingo – 15h00)
GD “Os Nazarenos” – SCL Marrazes (Domingo – 15h00)
GC Alcobaça – CCR Alqueidão da Serra (Domingo – 15h00)

1.ª Divisão Distrital Série A / Seniores
Sport Castanheira de Pêra – ACD Caseirinhos (Domingo – 15h00)

CC Ansião – AC Avelarense (Domingo – 15h00)
GD Pelariga – AD Figueiró dos Vinhos (Domingo – 15h00)

1.ª Divisão Distrital Série B / Seniores
AC Carnide – GD Santo Amaro (Sábado – 20h30)
UDRC Matamourisquense – ARCUDA (Domingo – 15h00)
Motor Clube – GD Ilha (Domingo – 15h00)
ACDR Almagreira – GDR Bidoeirense (Domingo – 15h00)

1.ª Divisão Distrital Série C / Seniores
ACR Maceirinha – Academia CCMI (Domingo – 15h00)
SL Marinha – GDRC Unidos (Domingo – 16h00)

1.ª Divisão Distrital Série D / Seniores
GD Peso – GD Atouguiense (Domingo – 16h00)

Campeonato Nacional Sub 19 Série E / Juniores Femininos
AR Meirinhas – GD “Os Vidreiros” (Sábado – 15h00)
GD Ilha – ADRC Vasco da Gama (Sábado – 15h00)

1.ª Divisão Nacional Série Sul / Juniores

SC Sacavenense – UD Leiria (Sábado – 15h00)

2.ª Divisão Nacional Série C / Juniores
Sertanense FC – AC Marinhense (Sábado – 15h00)
Anadia FC – SC Pombal (Sábado – 15h00)

2.ª Divisão Nacional Série D / Juniores
Académica de Santarém – Caldas SC (Sábado – 15h00)

Divisão de Honra / Juniores

Beneditense – GD Pelariga (Sábado – 15h30)
GRAP – GC Alcobaça (Sábado – 15h30)
ID Vieirense – GD Guiense (Sábado – 15h30)
AC Avelarense – GD Peniche (Sábado – 15h30)
UD Serra – GD Ilha (Sábado – 15h30)
SCL Marrazes – SL Marinha (Sábado – 15h30)

1.ª Divisão Distrital Série Norte / Juniores
GD Ilha Sub 21 – Recreio Pedroguense (Sábado – 15h30)
GD Santo Amaro – GD Alvaiázere (Sábado – 15h30)
Motor Clube – ACD Caseirinhos (Sábado – 15h30)

1.ª Divisão Distrital Série Sul /Juniores
GD Atouguiense – Academia CCMI (Sábado – 15h30)
UD Turquel – AE Óbidos (Sábado – 15h30)
ARECO/Coto – GDR Boavista (Sábado – 15h30)

Campeonato Nacional Manutenção Série C / Juvenis
GS Loures – Caldas SC (Sábado – 17h00)
UD Leiria – CA Fundão (Domingo – 11h00)
SCU Torreense – GD Peniche (Domingo – 11h00)

Divisão de Honra / Juvenis
AC Marinhense – ID Vieirense (Sábado – 15h30)
UD Leiria B – UD Serra (Sábado – 15h30)
GD “Os Nazarenos” – UD Batalha (Sábado – 15h30)
Caldas SC B – SCL Marrazes (Sábado – 15h30)
GC Alcobaça – GRAP (Sábado – 15h30)
CC Ansião – Beneditense (Sábado – 15h30)
SC Pombal – AC Avelarense (Sábado – 15h30)

1.ª Divisão Distrital Série A / Juvenis
AD Figueiró dos Vinhos – Academia Happyball (Sábado – 15h30)

1.ª Divisão Distrital Série B / Juvenis
AR Meirinhas – GD Ilha B (Sábado – 10h00)
CD Garcia – ID Vieirense B (Sábado – 15h30)
Academia CCMI – SL Marinha (Sábado – 15h30)
SCL Marrazes B – Costifoot (Sábado – 18h30)


1.ª Divisão Distrital Série C / Juvenis
Costifoot B – UD Batalha B (Sábado – 15h30)
AC Marinhense B – Biblioteca (Sábado – 18h30)

2.ª Fase Campeonato Nacional Série Centro / Iniciados
CF “Os Marialvas” – UD Leiria (Sábado – 15h00)
Caldas SC – CD Tondela (Domingo – 15h00)

Campeonato Nacional Manutenção Série D / Iniciados
GD Peniche – Footkart (Domingo – 11h00)

SCL Marrazes – AC Marinhense (Domingo – 11h00)

Divisão de Honra / Iniciados
UD Batalha – Academia CCMI (Domingo – 09h00)
ID Vieirense – AE Óbidos (Domingo – 10h00)
GC Alcobaça – CC Ansião (Domingo – 10h00)
GRAP – SCL Marrazes B (Domingo – 10h00)
SC Pombal – AC Avelarense (Domingo – 10h00)
Caldas SC B – UD Leiria B (Domingo – 10h00)
GD Alvaiázere – AR Meirinhas (Domingo – 10h00)

1.ª Divisão Distrital Série A / Iniciados
AC Avelarense B – Academia Happyball (Domingo – 10h00)
ACD Caseirinhos – AD Figueiró dos Vinhos (Domingo – 10h00)
Recreio Pedroguense – GD Alvaiázere B (Domingo – 10h00)

1.ª Divisão Distrital Série B / Iniciados
UD Leiria C – ARCUDA (Domingo – 09h00)
CD Caranguejeira – AD Pedro Roma B (Domingo – 10h00)
UD Serra – GDR Boavista (Domingo – 10h00)

1.ª Divisão Distrital Série C / Iniciados
CD Garcia – Mr Football Academy (Domingo – 10h00)
GD Guiense – GD Ilha (Domingo – 10h00)

1.ª Divisão Distrital Série D / Iniciados
SL Marinha B – GD “Os Nazarenos” (Domingo – 10h00)
AD Portomosense – AC Marinhense B (Domingo – 10h00)
UD Batalha B – GC Alcobaça B (Domingo – 11h00)

1.ª Divisão Distrital Série E / Iniciados
Beneditense – Caldas SC C (Domingo – 10h00)
GD Peniche B – SU Alfeizerense (Domingo – 10h00)
Escola Académica – GD Atouguiense (Domingo – 10h00)