2.ª Divisão Nacional Sul / Seniores Femininos
Escola Futebol Setúbal 1 – GDC A dos Francos 4

Liga 3 / Seniores

Alverca FC 1 – UD Leiria 1

3.ª Divisão Nacional Série Sul / Seniores Femininos

ID Vieirense 3 – Amora FC B 0
GD “Os Vidreiros” – FC Barreirense
FC Famalicão B – GD Ilha

Campeonato de Portugal / Seniores
GD Coruchense – GD Peniche
GD Vitória de Sernache 0 – AC Marinhense 0

Divisão de Honra / Seniores
AR Meirinhas 1 – CCR Alqueidão da Serra 3
GAU/Bajouca 1 – UD Serra  5
SCE Bombarralense 4 – GD Alvaiázere 2
GC Alcobaça 3 – SCL Marrazes 1
AD Portomosense 0 – SC Pombal 1
ID Vieirense  3 – UR Mirense  0
GD “Os Nazarenos”  2 – AC Marinhense B  1
Moita do Boi 2 – GD Guiense 2

Grupo B / Seniores
Lusitano Chão Couce 2 – AD Portomosense B 3
GD Santo Amaro 2 – GDR Boavista 1
CD Caranguejeira 2 – Recreio Pedroguense 0
GD Atouguiense 2 – ACD Caseirinhos 3

1.ª Divisão Nacional Sul / Juniores
UD Leiria 3 – Académica 2

2.ª Divisão Nacional Série C / Juniores
SC Pombal 2 – CD Gafanha 4
AC Marinhense 0 – SC Beira Mar 2

2.ª Divisão Nacional Série D / Juniores
SU Sintrense 3 – Caldas SC 1

Taça Nacional Série D / Juniores Femininos
AR Meirinhas 1 – Condeixa 5
CA Ouriense 0 – GD “Os Vidreiros” 1

Divisão de Honra / Juniores
GD “Os Nazarenos” 0 – GC Alcobaça 3
UD Serra 0 – GD Peniche 13
AC Avelarense 2 – UD Batalha 1
GRAP 5 – SL Marinha 0
Beneditense 2 – GD Ilha 0
SCL Marrazes 11 – GD Guiense 0
ID Veirense 4 – GD Pelariga 4

Fase Final 1.ª Distrital / Juniores
Motor Clube 3 – GD Atouguiense 0
CC Ansião 0 – GDR Boavista 0
AR Meirinhas 3 – AE Óbidos 0

Torneio Distrital Complementar / Juniores
GD Ilha Sub 21 4 – UD Turquel 0
Recreio Pedroguense 1 – GD Santo Amaro 0
Academia CCMI 5 – ACD Caseirinhos 0

Torneio Extraordinário / Juvenis
Caldas SC 1 – UD Leiria 1
GD Peniche – CD Fátima

Divisão de Honra / Juvenis
SC Pombal 4 – UD Serra 0
UD Leiria B – Beneditense
GC Alcobaça 3 – GD “Os Nazarenos”
Caldas SC B 2 – GRAP 1
CC Ansião 1 – ID Vieirense 2
UD Batalha 5 – AC Avelarense 1
AC Marinhense 6 – SCL Marrazes 1

Grupo B 2.ª Fase / Juvenis
ARCUDA – GD Santo Amaro
SCE Bombarralense 3 – AR Meirinhas 3
ACD Caseirinhos 3 – ID Vieirense B 0
Biblioteca – AC Marinhense C
AR Meirinhas B 5 – SL Marinha 0
AD Portomosense 3 – Academia Happyball 4
AD Figueiró dos Vinhos – CD Garcia

Taça Nacional Série B / Sub 15 Femininos
EFF Guarda 0 – GD Ilha 2

Taça Nacional Série B / Sub 15 Femininos
SU Sintrense 2 – Academia CCMI 2

Torneio Extraordinário / Iniciados
SCL Marrazes 0 – UD Leiria 3
GD Peniche 2 – CD Fátima 0

Divisão de Honra / Iniciados
Caldas SC B 5 – AR Meirinhas 0
AE Óbidos 0 – Academia CCMI 13
GRAP 2 – CC Ansião 1
GD Alvaiázere 2 – SCL Marrazes B 1
SC Pombal 1 – UD Leiria B 4
UD Batalha 2 – AC Avelarense 0