[table th=”0″ caption=”Campeonato de Portugal / Seniores” colalign=”right|center|left”]
UD Leiria, 1 – 0 , Caldas SC
(Pedro Santos 11′),-,
FC Oliveira do Hospital, 1 – 1 ,GD Peniche
,-,(Tavares)
[/table]
[table th=”0″ caption=”Nacional / Seniores Femininos” colalign=”right|center|left”]
Valadares Gaia FC, – ,GDC A dos Francos,(Domingo – 15h00)
[/table]
[table th=”0″ caption=”Divisão de Honra / Seniores” colalign=”right|center|left”]
ACR Maceirinha, 1 – 2 ,Beneditense
(FP),-,(David Mendes e Lucas Grilo)
AD Portomosense, 1 – 1 ,AC Marinhense
,-,(Bernardo Lopes)
UR Mirense, 2 – 1 ,SC Pombal
AD Figueiró dos Vinhos, 1 – 4 ,CCR Alqueidão da Serra
,-,(Pedro Domingues 2; Vasco; Dady)
GD Pelariga, 0 – 4 ,GRAP
,-,(Cédric 2; Dani; Fábio)
GDR Boavista, 1 – 3 ,GC Alcobaça
SCL Marrazes, 1 – 3 ,ID Vieirense
,-,(Daniel Oliveira)
CC Ansião, 3 – 2 ,GD Guiense
,-,(Joel e Félix)
[/table]
[table th=”0″ caption=”1ªDistrital Norte / Seniores” colalign=”right|center|left”]
Moita do Boi, 4 – 1 ,AC Avelarense
Almagreira, 3 – 1 ,GD Ilha
AC Carnide, 0 – 1, Recreio Pedroguense
Castanheira de Pêra, 3 – 0 ,Lusitano Chão de Couce
GAU/Bajouca, 2 – 0 ,Caseirinhos
GD Alvaiázere, 2 – 0 ,ARCUDA
[/table]
[table th=”0″ caption=”1ªDistrital Sul / Seniores” colalign=”right|center|left”]
AC Marinhense Sub 23, 6 – 0 ,Motor Clube
UD Serra, 2 – 1 ,GDRC Unidos
GD Atouguiense, 1 – 1 ,Biblioteca
GD Santo Amaro, 2 – 0 ,AR Meirinhas
SCE Bombarralense, 1 – 1 ,GD “Os Nazarenos”
GD “Os Vidreiros”, – ,GD Peso,(Adiado)
[/table]
[table th=”0″ caption=”INATEL / Seniores” colalign=”right|center|left”]
CD Caranguejeira, 1 – 1 , SC Vila Maria
UA Olho Marinho, 1 – 3 , CD Pataiense
[/table]
[table th=”0″ caption=”2ª Divisão Nacional / Juniores” colalign=”right|center|left”]
SC Pombal, – ,UD Oliveirense
GC Alcobaça, 0 – 2 , AC Marinhense
[/table]
[table th=”0″ caption=”Nacional / Juniores Femininos” colalign=”right|center|left”]
AR Meirinhas, 1 – 3 , AD Souselas
Lusitano Vildemoinhos, 2 – 0 , ACR Maceirinha
GD “Os Vidreiros”, 0 – 1 , Seia FC
CA Ouriense, 1 – 0 , GC Alcobaça
Lisboa SC, 1 – 3 , GDC A dos Francos
[/table]
[table th=”0″ caption=”Divisão de Honra / Juniores” colalign=”right|center|left”]
ID Vieirense, 1 – 1 ,CC Ansião
Beneditense, 3 – 0 , AC Marinhense B
Caldas SC, 4 – 1 ,GRAP
AD Figueiró dos Vinhos, 3 – 5 ,SCL Marrazes
GD Peniche, 4 – 0 ,GD Pelariga
Areco/Coto, 0 – 1 ,SL Marinha
UD Batalha, 1 – 1 ,GD Ilha
[/table]
[table th=”0″ caption=”Torneio de Abertura 1ªDistrital / Juniores” colalign=”right|center|left”]
GD Santo Amaro, – , AD Portomosense
GD Guiense, – ,GD “Os Nazarenos”
Recreio Pedroguense, – ,UD Serra
GDRC Unidos, – ,AC Carnide
Almagreira, 3 – 0 ,ACR Maceirinha
[/table]
[table th=”0″ caption=”Apuramento Campeão Nacional / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
SL Benfica, – ,UD Leiria,(Domingo – 16h00)
[/table]
[table th=”0″ caption=”Manutenção Campeonato Nacional / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
União de Almeirim, 1 – 1 ,EAS Marinha Grande
SU Sintrense, 1 – 1 ,Caldas SC
[/table]
[table th=”0″ caption=”Divisão de Honra / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
UD Leiria B, 1 – 0 , SC Pombal
(Jota),-,
SCL Marrazes, – ,GD Peniche
GRAP, – ,ID Vieirense
UD Serra, 3 – 0 , UD Batalha
(Sandro Gordo 2 e Bruno),-,
CC Ansião, 6 – 0 , AE Óbidos
GC Alcobaça, – , Caldas SC B
AC Marinhense, – ,GD Guiense
[/table]
[table th=”0″ caption=”1ªDivisão Distrital – Série A / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
Castanheira de Pêra, 0 – 1 , Recreio Pedroguense
GD Alvaiázere, – ,Almagreira,(Sábado – 15h30)
GD Pelariga, – ,Caseirinhos,(Sábado – 19h30)
ARCUDA, – ,AC Avelarense,(Sábado – 19h30)
[/table]
[table th=”0″ caption=”1ªDivisão Distrital – Série B / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
GD Ilha, – ,GDR Boavista,(Sábado – 15h30)
SCL Marrazes B, – ,GDRC Unidos,(Sábado – 18h00)
AR Meirinhas, – ,GD Santo Amaro,(Sábado – 19h30)
[/table]
[table th=”0″ caption=”1ªDivisão Distrital – Série C / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
AC Marinhense B , 1 – 0 , SL Marinha
ACR Maceirinha, 4 – 0 , UD Batalha B
Academia CCMI, 2 – 0 , GRAP B
[/table]
[table th=”0″ caption=”1ªDivisão Distrital – Série D / Juvenis” colalign=”right|center|left”]
UD Turquel, 0 – 1 , GD Atouguiense
Escola Académica, 0 – 3 ,Areco/Coto
GD “Os Nazarenos”, – ,SCE Bombarralense,(Sábado – 19h30)
Biblioteca, – ,GD Peso,(Quarta Feira – 20h30)
[/table]
[table th=”0″ caption=”Apuramento Campeão Nacional / Iniciados” colalign=”right|center|left”]
AC Marinhense, 1 – 1 ,Académica de Coimbra
Caldas SC, 0 – 1 ,Vilarense
[/table]
[table th=”0″ caption=”Manutenção Campeonato Nacional / Iniciados” colalign=”right|center|left”]
CD Portalgrense, 1 – 1 ,GD Peniche
Vigor Mocidade, 2 – 2 ,UD Leiria
,-,(David 2)
EAS Marinha Grande, 0 – 3 ,CA Fundão
CD Fátima, 0 – 0 ,SCL Marrazes
[/table]
[table th=”0″ caption=”Divisão de Honra / Iniciados” colalign=”right|center|left”]
GDR Boavista, 0 – 6 ,Caldas SC B
GD Santo Amaro, 1 – 3 ,GRAP
(Rodrigo Coelho),-,
AE Óbidos, 4 – 1 ,AR Meirinhas
Areco/Coto, 1 – 3 ,GD Pelariga
ID Vieirense, 0 – 4 ,GC Alcobaça
SC Pombal, 0 – 4 ,UD Leiria B
,-,(Rodrigo; Almeida; Kiko; Faria)
AC Avelarense, – ,AC Marinhense B,(Domingo – 11h00)
[/table]